2 сентября 2012 г.

Эксперимент Eve Online: RnD исследования (День 1)

Решил провести большой эксперимент по получению АФК дохода в Eve.
Зарабатывать буду на РнД агентах.

В последующих X постах буду описывать, что и в какой последовательности я делал, сколько денег потратил и т.д. Длительность эксперимента около 50 дней.

Общая схема такая - создаем несколько триальных аккаунтов. Проплачиваем их. Учим скиллы. Качаем стенд к необходимым РнД корпорациям и агентам. Собираем прокачанных чаров на одном акке. Получаем задания для исследований у агентов. Покупаем датакоры за ресерч пойнты. Продаем датакоры за иски. ПРОФИТ!



День 1.

Зарегистрировал 2 почтовых ящика на яндексе и отправил на эти адреса приглашения в игру от своего основного аккаунта (бадди программа или по русски - программа приглашения друзей). Зарегистрировал 2 триальных акка (каждый имеет 21 день) по ссылке полученной в письме.

Я буду качать 2 персонажей на отдельных аккаунтах и потом перекину (стоимость трансфера 2 плекса за одного перса) этих уже прокачанных персонажей на свой основной акк.

Оба персонажа имеют калдарское происхождение, поэтому первым делом долетел до Житы (Jita).

Далее с основного персонажа перевел каждому триальному акку по 600 млн иск и сделал из триальных акков полноценные - купил плекс на рынке за 500кк и активировал их. Поскольку я воспользовался программой приглашения друзей и пригласил сам себя у меня на основном акке добавилось 60 дней игры (30 дней за каждый активированный плекс) и также у меня есть 2 акка на каждом из которых по 51 дню игры (21 триал + 30 дней от плекса).

Поставил изучаться скилл Science до 5 уровня (лвл).

Расходы за первый день 0 иск (плексы не считаются, т.к. с помощью них я продлил время основного акка) и 2 часа времени.


День 2.

Залогинился персами и первым делом сделал ремап (нейронное распределение характеристик). Выкрутил на максимум Инт, остатки очков в Мем.
Далее купил книжку Cybernetics и выучил на 1 уровень. Купил 2 импа - один на +3 к интеллекту, один на +3 к мемори. Запихал их в голову и порадовался, что теперь буду качать скиллы чуть-чуть быстрее.

До конца изучения Science в 5 осталось 4 с лишним дня.

Расходы за 2 день. 4 импа + 2 книжки = 30 кк и 1 час времени.

Комментариев нет:

Отправить комментарий